ЖКХ
Елена
25 января 11:11
305 3
улица Ленина 14
Я в общежитии живу с 1998 г. Раньше за троих проживающих в 11,10 кв.м. оплата была 400 руб в месяц, а сейчас 2018г. - 4000 тыс.руб. Обслуживание ужасное управляющей компании РЖК, уборка помещения производится два раза в неделю,ремонт уже забыли когда делали. Всё что они за последние время сделали, эта замена сан.техники в душевой кабине, и убрали засор в туалете. Наши общежитии по ул.Ленина и ул.Космонавтов состоят в муниципалитете, но такое впечатление что люди предоставлены сами себе. Уважаемые депутаты обратите на нас внимание!!!
Поделиться в социальных сетях

Комментарии(3):

НОЯБРЬСК 24
54 дня назад
Елена, добрый день! На ваше обращение сообщаем, что в четверг, 24 января, в выпуске новостей на телеканале "Ноябрьск 24" вышел репортаж, посвященный аналогичной проблеме. Посмотреть его вы можете по ссылке: https://vk.com/noyabrsk_24?z=video-45534089_456241189%2Fvideos-45534089%2Fpl_-45534089_-2 . Также мы сделали запрос в мэрию. Если у вас есть вопросы, связаться с журналистами редакции "Ноябрьск 24" можно по телефонам: 49-99-40, 8(922)288-24-88
Елена
51 день назад
Добрый день, спасибо что ответили. Я буду следить за новостями. Как говорится: "Один в поле не воин." Надеюсь наши доблестные депутаты ЯНАО по ЖКХ найдут правильное решение!
НОЯБРЬСК 24
49 дней назад
Елена, мы держим ситуацию на контроле, как только появится новая информация, мы обязательно ее опубликуем.
21

ПОСТУПИВШИЕ
НА КОНТРОЛЕ РЕДАКЦИИ
-
ПОПУЛЯРНЫЕ
ТРАНСПОРТ

40 дней назад

1002 7 11
Ноябрьск
Вот это цена на билеты в Симферополь!!!
ЖКХ

26 дней назад

498 3 2
Ул. Транспортная 18
Здравствуйте. У меня интересует, почему УК которые не работают, а только делают вид деятельности продолжают существовать? Наша УК "Крепость+", так вот сегодня у нас снова течет крыша и залили весь подъезд с 5 до 1 этажа промерзла ливневка, и это не первый раз. Дозвориться в приемную невозможно, потомучто никто не отвечает, видать у них сегодня супер короткий день. Мы же платим за содержание и ремонт, так вот ничего этого нет, неужели нельзя за этим следить?! Ремонт добиваемся через департамент, чистку снега со скандалом, ну и т.д. Ремонт тамбура в подъезде добиваюсь третий год!!!! А в них денег все нет! А платим за Что? Зачем такие УК вообще нужны?
ОБРАЗОВАНИЕ

22 дня назад

392 1 1
улица Энтузиастов, 19В
Обратите пожалуйста внимание на детский сад Ягодка который расположен на Вынгапуре. Это же гетто какое-то, а не детский сад!Корпуса валятся на глазах, холодно, ремонт не делался наверное никогда. Закрыли и сломали наш "аварийный" сад Солнышко, а этот то чем лучше? В Теремке места всем не хватает, а сюда водить честно говоря страшно.. Боимся, что если так будет продолжаться садик закроют вообще. Неужели за столько лет нельзя было сделать ремонт? Хотя бы по одному корпусу в год если нет денег в бюджете отремонтировать весь сад. Стыдно должно быть, в Ноябрьске таких убогих садиков нет, а до Вынгапура как всегда никому нету дела
РЕШЕННЫЕ
ЖКХ

29 дней назад

142 1 1 2
Улица Транспортная 2 микрорайон Железнодорожников
Жители дома по улице Транспортной 2, устали от обращений в ЖЭУ, по поводу очистки снега во дворе дома. На козырьках подъездов скопилось столько снега, что это не безопасно для жильцов. Так же хочется отметить, что в подъезде 9, в котором проживаю лично я, не убирается, ремонт не делался лет двадцать. Раз в месяц сделают влажную уборку, и до следующей уборки. Мастера на наши обращения не реагируют. Предыдущую уборщицу уволили по нашей жалобе, и опять продолжается та же эпопея. На наш микрорайон не обращают внимание, пока не случится беда.
ЖКХ

29 дней назад

167 0 3
Прос.Мира д.56
Двор на мира 56 от снега не чистят,последний раз чистили в ноябре. УК Статус 2. Звонила им несколько раз в феврале и январе,то у них техника на ремонте,то морозы им мешают. Сейчас тепло,а они не торопятся. Хорошо хоть дворник чистит выходы у подъездов,даже в -40 она была на улице. В 17 декабя должны были чистить кровлю от снега,на улице было тепло,и снег с крыши свалился сам.
ТРАНСПОРТ

30 дней назад

149 0 1
Городское кладбище

В редакцию телеканала "Ноябрьск 24" поступило обращение жителя города. Александр жалуется, что зимой по выходным на городское кладбище нельзя добраться на общественном транспорте. Мужчина спрашивает, почему отменили рейс.

                   

© 2019 НОЯБРЬСК 24