ЖКХ
Евгений Ибрагимов
13 марта 21:07
28 0
Космонавтов 37
За всю зиму ни разу не чистили и не вывозили снег
Поделиться в социальных сетях
ПОСТУПИВШИЕ
НА КОНТРОЛЕ РЕДАКЦИИ
-
ПОПУЛЯРНЫЕ
ТРАНСПОРТ

41 день назад

1003 7 11
Ноябрьск
Вот это цена на билеты в Симферополь!!!
ЖКХ

26 дней назад

498 3 2
Ул. Транспортная 18
Здравствуйте. У меня интересует, почему УК которые не работают, а только делают вид деятельности продолжают существовать? Наша УК "Крепость+", так вот сегодня у нас снова течет крыша и залили весь подъезд с 5 до 1 этажа промерзла ливневка, и это не первый раз. Дозвориться в приемную невозможно, потомучто никто не отвечает, видать у них сегодня супер короткий день. Мы же платим за содержание и ремонт, так вот ничего этого нет, неужели нельзя за этим следить?! Ремонт добиваемся через департамент, чистку снега со скандалом, ну и т.д. Ремонт тамбура в подъезде добиваюсь третий год!!!! А в них денег все нет! А платим за Что? Зачем такие УК вообще нужны?
ОБРАЗОВАНИЕ

22 дня назад

392 1 1
улица Энтузиастов, 19В
Обратите пожалуйста внимание на детский сад Ягодка который расположен на Вынгапуре. Это же гетто какое-то, а не детский сад!Корпуса валятся на глазах, холодно, ремонт не делался наверное никогда. Закрыли и сломали наш "аварийный" сад Солнышко, а этот то чем лучше? В Теремке места всем не хватает, а сюда водить честно говоря страшно.. Боимся, что если так будет продолжаться садик закроют вообще. Неужели за столько лет нельзя было сделать ремонт? Хотя бы по одному корпусу в год если нет денег в бюджете отремонтировать весь сад. Стыдно должно быть, в Ноябрьске таких убогих садиков нет, а до Вынгапура как всегда никому нету дела
РЕШЕННЫЕ
ЖКХ

29 дней назад

142 1 1 2
Улица Транспортная 2 микрорайон Железнодорожников
Жители дома по улице Транспортной 2, устали от обращений в ЖЭУ, по поводу очистки снега во дворе дома. На козырьках подъездов скопилось столько снега, что это не безопасно для жильцов. Так же хочется отметить, что в подъезде 9, в котором проживаю лично я, не убирается, ремонт не делался лет двадцать. Раз в месяц сделают влажную уборку, и до следующей уборки. Мастера на наши обращения не реагируют. Предыдущую уборщицу уволили по нашей жалобе, и опять продолжается та же эпопея. На наш микрорайон не обращают внимание, пока не случится беда.
ЖКХ

29 дней назад

168 0 3
Прос.Мира д.56
Двор на мира 56 от снега не чистят,последний раз чистили в ноябре. УК Статус 2. Звонила им несколько раз в феврале и январе,то у них техника на ремонте,то морозы им мешают. Сейчас тепло,а они не торопятся. Хорошо хоть дворник чистит выходы у подъездов,даже в -40 она была на улице. В 17 декабя должны были чистить кровлю от снега,на улице было тепло,и снег с крыши свалился сам.
ТРАНСПОРТ

30 дней назад

150 0 1
Городское кладбище

В редакцию телеканала "Ноябрьск 24" поступило обращение жителя города. Александр жалуется, что зимой по выходным на городское кладбище нельзя добраться на общественном транспорте. Мужчина спрашивает, почему отменили рейс.

                   

© 2019 НОЯБРЬСК 24