ЖКХ
Алексей Попов
11 января 14:07
989 0
Мира 91а

Несколько лет не работает освещение на детской площадке. УК аргументирует темноту отсутствием желания у жильцов дома оплачивать расходы на освещение. Правомерно ли действует УК перекладывая эти расходы на жильцов ближайшего дома?

Поделиться в социальных сетях

Комментарии(1):

Лариса Рындина
653 дня назад
Нет освещение детской площадки :( И площадки самой нет :(

ПОСТУПИВШИЕ
НА КОНТРОЛЕ РЕДАКЦИИ
-
ПОПУЛЯРНЫЕ
ТРАНСПОРТ

625 дней назад

1906 11 11
Ноябрьск
Вот это цена на билеты в Симферополь!!!
ДОРОГИ

623 дня назад

1896 8 5
Магистральная улица

Есть предложение перевести работу светофоров города на дежурный режим (жёлтый, мигающий) с 23:00 до 5:00. Так, как это принято в городах России.

ОБРАЗОВАНИЕ

607 дней назад

1754 2 2
улица Энтузиастов, 19В
Обратите пожалуйста внимание на детский сад Ягодка который расположен на Вынгапуре. Это же гетто какое-то, а не детский сад!Корпуса валятся на глазах, холодно, ремонт не делался наверное никогда. Закрыли и сломали наш "аварийный" сад Солнышко, а этот то чем лучше? В Теремке места всем не хватает, а сюда водить честно говоря страшно.. Боимся, что если так будет продолжаться садик закроют вообще. Неужели за столько лет нельзя было сделать ремонт? Хотя бы по одному корпусу в год если нет денег в бюджете отремонтировать весь сад. Стыдно должно быть, в Ноябрьске таких убогих садиков нет, а до Вынгапура как всегда никому нету дела
РЕШЕННЫЕ
ЖКХ

444 дня назад

507 1
Мира 78
Добрый день! Куда можно обратиться, чтобы устранить образовавшуюся дыру около колодца? Яма довольно большая, если вечером идти, ее не видно. Кто должен этим заниматься? Это придомовая территория. Хочется чтобы устранили, пока никто не пострадал
ЖКХ

588 дней назад

914 0 1
Энтузиастов 8А
Энтузиастов 8А первый подъезд, висят провода от электрического рубильника! Это нормально!!? А потом замыкания!
ОБРАЗОВАНИЕ

607 дней назад

1754 2 2
улица Энтузиастов, 19В
Обратите пожалуйста внимание на детский сад Ягодка который расположен на Вынгапуре. Это же гетто какое-то, а не детский сад!Корпуса валятся на глазах, холодно, ремонт не делался наверное никогда. Закрыли и сломали наш "аварийный" сад Солнышко, а этот то чем лучше? В Теремке места всем не хватает, а сюда водить честно говоря страшно.. Боимся, что если так будет продолжаться садик закроют вообще. Неужели за столько лет нельзя было сделать ремонт? Хотя бы по одному корпусу в год если нет денег в бюджете отремонтировать весь сад. Стыдно должно быть, в Ноябрьске таких убогих садиков нет, а до Вынгапура как всегда никому нету дела
                   

© 2020 НОЯБРЬСК 24