ЖКХ
Алексей Парфёнов
11 января 14:50
1641 5
улица Изыскателей, 41А

Время от времени отсутствует отопление в 3-ем подъезде по Изыскателей, 41а. Перерасчет не хотят делать

Поделиться в социальных сетях

Комментарии(2):

Yuliya Matvievskaya
1017 дней назад
Добрый день,очень хотелось привлечь внимание к проблеме с отоплением ул.Энтузиастов д.51б С начало декабря,перемерзают трубы,в подъезде температура как на улице,мы живём на первом этаже и ощущение что выходим сразу на улице.В квартире через 6-7часов остывают батареи,приходя с работы мы попадаем в ледяное помещение.Обращение в обслуживающию компанию, не даёт ни каких результатов.Вызываем аварийную службу,приезжают спускают воду,но через 5-6 часов опять остывают батареи.
Учетная Запись
1011 дней назад
Yuliya Matvievskaya, мы готовы сделать репортаж о вашей проблеме. Вы согласны?
5

ПОСТУПИВШИЕ
НА КОНТРОЛЕ РЕДАКЦИИ
-
ПОПУЛЯРНЫЕ
ДОРОГИ

990 дней назад

2329 8 5
Магистральная улица

Есть предложение перевести работу светофоров города на дежурный режим (жёлтый, мигающий) с 23:00 до 5:00. Так, как это принято в городах России.

ТРАНСПОРТ

991 день назад

2120 11 11
Ноябрьск
Вот это цена на билеты в Симферополь!!!
ОБРАЗОВАНИЕ

973 дня назад

2046 2 2
улица Энтузиастов, 19В
Обратите пожалуйста внимание на детский сад Ягодка который расположен на Вынгапуре. Это же гетто какое-то, а не детский сад!Корпуса валятся на глазах, холодно, ремонт не делался наверное никогда. Закрыли и сломали наш "аварийный" сад Солнышко, а этот то чем лучше? В Теремке места всем не хватает, а сюда водить честно говоря страшно.. Боимся, что если так будет продолжаться садик закроют вообще. Неужели за столько лет нельзя было сделать ремонт? Хотя бы по одному корпусу в год если нет денег в бюджете отремонтировать весь сад. Стыдно должно быть, в Ноябрьске таких убогих садиков нет, а до Вынгапура как всегда никому нету дела
РЕШЕННЫЕ
ЖКХ

810 дней назад

643 1
Мира 78
Добрый день! Куда можно обратиться, чтобы устранить образовавшуюся дыру около колодца? Яма довольно большая, если вечером идти, ее не видно. Кто должен этим заниматься? Это придомовая территория. Хочется чтобы устранили, пока никто не пострадал
ЖКХ

955 дней назад

1155 0 1
Энтузиастов 8А
Энтузиастов 8А первый подъезд, висят провода от электрического рубильника! Это нормально!!? А потом замыкания!
ОБРАЗОВАНИЕ

973 дня назад

2046 2 2
улица Энтузиастов, 19В
Обратите пожалуйста внимание на детский сад Ягодка который расположен на Вынгапуре. Это же гетто какое-то, а не детский сад!Корпуса валятся на глазах, холодно, ремонт не делался наверное никогда. Закрыли и сломали наш "аварийный" сад Солнышко, а этот то чем лучше? В Теремке места всем не хватает, а сюда водить честно говоря страшно.. Боимся, что если так будет продолжаться садик закроют вообще. Неужели за столько лет нельзя было сделать ремонт? Хотя бы по одному корпусу в год если нет денег в бюджете отремонтировать весь сад. Стыдно должно быть, в Ноябрьске таких убогих садиков нет, а до Вынгапура как всегда никому нету дела
                   

© 2021 НОЯБРЬСК 24