ЛИЧНЫЙ ВОПРОС
Галина
15 января 23:36
1078 3
микрорайон Б

Футбольной, волейбольной площадки для подростков районе Энтузиастов 6 и садика Золотой ключик. Площадь позволяет. И ещё там вечно затапливает после осадков или по весне. Все плавает. Проект есть видела в администрации.Но все молчат.

Поделиться в социальных сетях

Комментарии(2):

Павел Игнатов
563 дня назад
Администрации наплевать на людей, площадки строит только Газпром и то, там где живут их сотрудники
Ольга
556 дней назад
Здравствуйте. Ответ на Ваш вопрос здесь, в программе новостей: https://www.youtube.com/watch?v=SX2b8g87wgE

ПОСТУПИВШИЕ
НА КОНТРОЛЕ РЕДАКЦИИ
-
ПОПУЛЯРНЫЕ
ТРАНСПОРТ

542 дня назад

1833 11 11
Ноябрьск
Вот это цена на билеты в Симферополь!!!
ДОРОГИ

541 день назад

1760 8 5
Магистральная улица

Есть предложение перевести работу светофоров города на дежурный режим (жёлтый, мигающий) с 23:00 до 5:00. Так, как это принято в городах России.

ОБРАЗОВАНИЕ

524 дня назад

1653 2 2
улица Энтузиастов, 19В
Обратите пожалуйста внимание на детский сад Ягодка который расположен на Вынгапуре. Это же гетто какое-то, а не детский сад!Корпуса валятся на глазах, холодно, ремонт не делался наверное никогда. Закрыли и сломали наш "аварийный" сад Солнышко, а этот то чем лучше? В Теремке места всем не хватает, а сюда водить честно говоря страшно.. Боимся, что если так будет продолжаться садик закроют вообще. Неужели за столько лет нельзя было сделать ремонт? Хотя бы по одному корпусу в год если нет денег в бюджете отремонтировать весь сад. Стыдно должно быть, в Ноябрьске таких убогих садиков нет, а до Вынгапура как всегда никому нету дела
РЕШЕННЫЕ
ЖКХ

361 день назад

455 1
Мира 78
Добрый день! Куда можно обратиться, чтобы устранить образовавшуюся дыру около колодца? Яма довольно большая, если вечером идти, ее не видно. Кто должен этим заниматься? Это придомовая территория. Хочется чтобы устранили, пока никто не пострадал
ЖКХ

506 дней назад

836 0 1
Энтузиастов 8А
Энтузиастов 8А первый подъезд, висят провода от электрического рубильника! Это нормально!!? А потом замыкания!
ОБРАЗОВАНИЕ

524 дня назад

1653 2 2
улица Энтузиастов, 19В
Обратите пожалуйста внимание на детский сад Ягодка который расположен на Вынгапуре. Это же гетто какое-то, а не детский сад!Корпуса валятся на глазах, холодно, ремонт не делался наверное никогда. Закрыли и сломали наш "аварийный" сад Солнышко, а этот то чем лучше? В Теремке места всем не хватает, а сюда водить честно говоря страшно.. Боимся, что если так будет продолжаться садик закроют вообще. Неужели за столько лет нельзя было сделать ремонт? Хотя бы по одному корпусу в год если нет денег в бюджете отремонтировать весь сад. Стыдно должно быть, в Ноябрьске таких убогих садиков нет, а до Вынгапура как всегда никому нету дела
                   

© 2020 НОЯБРЬСК 24