ДОРОГИ
Анна Демидова
18 января 09:50
444 7
Перекресток Мира-Изыскателей

Плохо почищена обочина. Ширина проезжей части сократилась на треть. В три полосы машины не помещаются

Поделиться в социальных сетях

Комментарии(3):

Анастасия
122 дня назад
Да не только обочина, по всем дорогам ужасная колея!!
Михаил
117 дней назад
И не только данный перекрёсток! Сегодня проехал по ул. Дружбы, проезжая часть с каждой стороны стала как минимум на метр уже.
Алёна Иржавская
89 дней назад
А дорога по ул. Магистральной и до дальнего смп. По ней же ездить не возможно, колея большая, машину выкидывает с дороги. Да и в целом в этом году очистка дорог отвратительная.

ПОСТУПИВШИЕ
НА КОНТРОЛЕ РЕДАКЦИИ
-
ПОПУЛЯРНЫЕ
ТРАНСПОРТ

102 дня назад

1243 11 11
Ноябрьск
Вот это цена на билеты в Симферополь!!!
ТРАНСПОРТ

36 дней назад

972 3 2
улица Изыскателей, 48А
Запрет остановки и стоянки автомобилей
ОБРАЗОВАНИЕ

84 дня назад

768 2 2
улица Энтузиастов, 19В
Обратите пожалуйста внимание на детский сад Ягодка который расположен на Вынгапуре. Это же гетто какое-то, а не детский сад!Корпуса валятся на глазах, холодно, ремонт не делался наверное никогда. Закрыли и сломали наш "аварийный" сад Солнышко, а этот то чем лучше? В Теремке места всем не хватает, а сюда водить честно говоря страшно.. Боимся, что если так будет продолжаться садик закроют вообще. Неужели за столько лет нельзя было сделать ремонт? Хотя бы по одному корпусу в год если нет денег в бюджете отремонтировать весь сад. Стыдно должно быть, в Ноябрьске таких убогих садиков нет, а до Вынгапура как всегда никому нету дела
РЕШЕННЫЕ
ЖКХ

65 дней назад

176 0 1
Энтузиастов 8А
Энтузиастов 8А первый подъезд, висят провода от электрического рубильника! Это нормально!!? А потом замыкания!
ОБРАЗОВАНИЕ

84 дня назад

768 2 2
улица Энтузиастов, 19В
Обратите пожалуйста внимание на детский сад Ягодка который расположен на Вынгапуре. Это же гетто какое-то, а не детский сад!Корпуса валятся на глазах, холодно, ремонт не делался наверное никогда. Закрыли и сломали наш "аварийный" сад Солнышко, а этот то чем лучше? В Теремке места всем не хватает, а сюда водить честно говоря страшно.. Боимся, что если так будет продолжаться садик закроют вообще. Неужели за столько лет нельзя было сделать ремонт? Хотя бы по одному корпусу в год если нет денег в бюджете отремонтировать весь сад. Стыдно должно быть, в Ноябрьске таких убогих садиков нет, а до Вынгапура как всегда никому нету дела
ЖКХ

90 дней назад

332 1 1 2
Улица Транспортная 2 микрорайон Железнодорожников
Жители дома по улице Транспортной 2, устали от обращений в ЖЭУ, по поводу очистки снега во дворе дома. На козырьках подъездов скопилось столько снега, что это не безопасно для жильцов. Так же хочется отметить, что в подъезде 9, в котором проживаю лично я, не убирается, ремонт не делался лет двадцать. Раз в месяц сделают влажную уборку, и до следующей уборки. Мастера на наши обращения не реагируют. Предыдущую уборщицу уволили по нашей жалобе, и опять продолжается та же эпопея. На наш микрорайон не обращают внимание, пока не случится беда.
                   

© 2019 НОЯБРЬСК 24