ДОРОГИ
Eduardo
19 января 22:08
258 4
Магистральная 111-117

Здравствуйте ,проживаю в 5 микрорайоне,у нас очень большая проблема у нас в микрорайоне с выбросом мусора я выбрасываю мусор нарушая ПДД выхожу с жилой зоны в сторону магазина магнит. Неоднократно была вероятность угодить под колёса лихачей а ребенка отпускать вообще проблематично.Дети часто во время перемены бегают в магнит за чипсами. Рядом ещё построили дополнительный торговый комплекс верните знак жилая зона.

Поделиться в социальных сетях
ПОСТУПИВШИЕ
НА КОНТРОЛЕ РЕДАКЦИИ
-
ПОПУЛЯРНЫЕ
ТРАНСПОРТ

102 дня назад

1242 11 11
Ноябрьск
Вот это цена на билеты в Симферополь!!!
ТРАНСПОРТ

36 дней назад

972 3 2
улица Изыскателей, 48А
Запрет остановки и стоянки автомобилей
ОБРАЗОВАНИЕ

84 дня назад

768 2 2
улица Энтузиастов, 19В
Обратите пожалуйста внимание на детский сад Ягодка который расположен на Вынгапуре. Это же гетто какое-то, а не детский сад!Корпуса валятся на глазах, холодно, ремонт не делался наверное никогда. Закрыли и сломали наш "аварийный" сад Солнышко, а этот то чем лучше? В Теремке места всем не хватает, а сюда водить честно говоря страшно.. Боимся, что если так будет продолжаться садик закроют вообще. Неужели за столько лет нельзя было сделать ремонт? Хотя бы по одному корпусу в год если нет денег в бюджете отремонтировать весь сад. Стыдно должно быть, в Ноябрьске таких убогих садиков нет, а до Вынгапура как всегда никому нету дела
РЕШЕННЫЕ
ЖКХ

65 дней назад

176 0 1
Энтузиастов 8А
Энтузиастов 8А первый подъезд, висят провода от электрического рубильника! Это нормально!!? А потом замыкания!
ОБРАЗОВАНИЕ

84 дня назад

768 2 2
улица Энтузиастов, 19В
Обратите пожалуйста внимание на детский сад Ягодка который расположен на Вынгапуре. Это же гетто какое-то, а не детский сад!Корпуса валятся на глазах, холодно, ремонт не делался наверное никогда. Закрыли и сломали наш "аварийный" сад Солнышко, а этот то чем лучше? В Теремке места всем не хватает, а сюда водить честно говоря страшно.. Боимся, что если так будет продолжаться садик закроют вообще. Неужели за столько лет нельзя было сделать ремонт? Хотя бы по одному корпусу в год если нет денег в бюджете отремонтировать весь сад. Стыдно должно быть, в Ноябрьске таких убогих садиков нет, а до Вынгапура как всегда никому нету дела
ЖКХ

90 дней назад

332 1 1 2
Улица Транспортная 2 микрорайон Железнодорожников
Жители дома по улице Транспортной 2, устали от обращений в ЖЭУ, по поводу очистки снега во дворе дома. На козырьках подъездов скопилось столько снега, что это не безопасно для жильцов. Так же хочется отметить, что в подъезде 9, в котором проживаю лично я, не убирается, ремонт не делался лет двадцать. Раз в месяц сделают влажную уборку, и до следующей уборки. Мастера на наши обращения не реагируют. Предыдущую уборщицу уволили по нашей жалобе, и опять продолжается та же эпопея. На наш микрорайон не обращают внимание, пока не случится беда.
                   

© 2019 НОЯБРЬСК 24