МУНИЦИПАЛЬНОЕ ИМУЩЕСТВО
Ольга
20 января 22:37
815 1
Дружбы 8в
Скажите пожалуйста куда обращаться с вопросом наплевательского отношения по очисткам детских площадок. Вроде площадка относится к клубу «бумеранг» но там видимо давно ни кто не работает, говорили что из футбольного поля будут делать каток но сделали пустыню заснеженную.находится по улице Дружба 8В что самое смешное там ведь и ЖЭУ находится но ни кто не видит этого кошмара.
Поделиться в социальных сетях

Комментарии(1):

НОЯБРЬСК 24
364 дня назад
Ольга, спасибо за обращение. Корреспонденты телеканала "Ноябрьск 24" попытались разобраться в ситуации. Подробный материал можете прочитать на нашем сайте https://noyabrsk24.ru/novosti/2019/01/24/zhiteli-noiabr-ska-zhaluiutsia-na-zasypannye-snegom-detskie-ploshchadki/. Сейчас дорожки на детской площадке расчищены. Надеемся, что смогли ответить на ваши вопросы.

ПОСТУПИВШИЕ
НА КОНТРОЛЕ РЕДАКЦИИ
-
ПОПУЛЯРНЫЕ
ТРАНСПОРТ

351 день назад

1649 11 11
Ноябрьск
Вот это цена на билеты в Симферополь!!!
ОБРАЗОВАНИЕ

332 дня назад

1353 2 2
улица Энтузиастов, 19В
Обратите пожалуйста внимание на детский сад Ягодка который расположен на Вынгапуре. Это же гетто какое-то, а не детский сад!Корпуса валятся на глазах, холодно, ремонт не делался наверное никогда. Закрыли и сломали наш "аварийный" сад Солнышко, а этот то чем лучше? В Теремке места всем не хватает, а сюда водить честно говоря страшно.. Боимся, что если так будет продолжаться садик закроют вообще. Неужели за столько лет нельзя было сделать ремонт? Хотя бы по одному корпусу в год если нет денег в бюджете отремонтировать весь сад. Стыдно должно быть, в Ноябрьске таких убогих садиков нет, а до Вынгапура как всегда никому нету дела
ДОРОГИ

349 дней назад

1317 8 5
Магистральная улица

Есть предложение перевести работу светофоров города на дежурный режим (жёлтый, мигающий) с 23:00 до 5:00. Так, как это принято в городах России.

РЕШЕННЫЕ
ЖКХ

170 дней назад

299 1
Мира 78
Добрый день! Куда можно обратиться, чтобы устранить образовавшуюся дыру около колодца? Яма довольно большая, если вечером идти, ее не видно. Кто должен этим заниматься? Это придомовая территория. Хочется чтобы устранили, пока никто не пострадал
ЖКХ

314 дней назад

605 0 1
Энтузиастов 8А
Энтузиастов 8А первый подъезд, висят провода от электрического рубильника! Это нормально!!? А потом замыкания!
ОБРАЗОВАНИЕ

332 дня назад

1353 2 2
улица Энтузиастов, 19В
Обратите пожалуйста внимание на детский сад Ягодка который расположен на Вынгапуре. Это же гетто какое-то, а не детский сад!Корпуса валятся на глазах, холодно, ремонт не делался наверное никогда. Закрыли и сломали наш "аварийный" сад Солнышко, а этот то чем лучше? В Теремке места всем не хватает, а сюда водить честно говоря страшно.. Боимся, что если так будет продолжаться садик закроют вообще. Неужели за столько лет нельзя было сделать ремонт? Хотя бы по одному корпусу в год если нет денег в бюджете отремонтировать весь сад. Стыдно должно быть, в Ноябрьске таких убогих садиков нет, а до Вынгапура как всегда никому нету дела
                   

© 2020 НОЯБРЬСК 24