ДОРОГИ
Рустам Исмагилов
09 февраля 09:13
687 8
Магистральная улица

Есть предложение перевести работу светофоров города на дежурный режим (жёлтый, мигающий) с 23:00 до 5:00. Так, как это принято в городах России.

Поделиться в социальных сетях

Комментарии(5):

Павел Игнатов
126 дней назад
Рустам, согласен с Вами полностью!
НОЯБРЬСК 24
126 дней назад
Рустам, мы направили запрос в мэрию. Ждем ответа от ответственных структур.
Андрей Киселев
126 дней назад
Не в Ноябрьске только, скорее всего...))) К СОЖАЛЕНИЮ!!...(((
НОЯБРЬСК 24
125 дней назад
Получили ответ от мэрии. Рустам, вам нужно написать заявление в УЖКХ ТЭС и ваши предложения рассмотрят на городской комиссии по безопасности дорожного движения.
Рустам Исмагилов
123 дня назад
Спасибо за совет! Но писать я ничего не буду в УЖКХТЭС. У них есть смартфоны, могут также прочитать это предложение, как и все остальные горожане. Пусть считают моё ранее написанное предложение официальным обращением через открытые источники.

ПОСТУПИВШИЕ
НА КОНТРОЛЕ РЕДАКЦИИ
-
ПОПУЛЯРНЫЕ
ТРАНСПОРТ

129 дней назад

1296 11 11
Ноябрьск
Вот это цена на билеты в Симферополь!!!
ТРАНСПОРТ

63 дня назад

1033 3 2
улица Изыскателей, 48А
Запрет остановки и стоянки автомобилей
ОБРАЗОВАНИЕ

111 дней назад

849 2 2
улица Энтузиастов, 19В
Обратите пожалуйста внимание на детский сад Ягодка который расположен на Вынгапуре. Это же гетто какое-то, а не детский сад!Корпуса валятся на глазах, холодно, ремонт не делался наверное никогда. Закрыли и сломали наш "аварийный" сад Солнышко, а этот то чем лучше? В Теремке места всем не хватает, а сюда водить честно говоря страшно.. Боимся, что если так будет продолжаться садик закроют вообще. Неужели за столько лет нельзя было сделать ремонт? Хотя бы по одному корпусу в год если нет денег в бюджете отремонтировать весь сад. Стыдно должно быть, в Ноябрьске таких убогих садиков нет, а до Вынгапура как всегда никому нету дела
РЕШЕННЫЕ
ЖКХ

92 дня назад

221 0 1
Энтузиастов 8А
Энтузиастов 8А первый подъезд, висят провода от электрического рубильника! Это нормально!!? А потом замыкания!
ОБРАЗОВАНИЕ

111 дней назад

849 2 2
улица Энтузиастов, 19В
Обратите пожалуйста внимание на детский сад Ягодка который расположен на Вынгапуре. Это же гетто какое-то, а не детский сад!Корпуса валятся на глазах, холодно, ремонт не делался наверное никогда. Закрыли и сломали наш "аварийный" сад Солнышко, а этот то чем лучше? В Теремке места всем не хватает, а сюда водить честно говоря страшно.. Боимся, что если так будет продолжаться садик закроют вообще. Неужели за столько лет нельзя было сделать ремонт? Хотя бы по одному корпусу в год если нет денег в бюджете отремонтировать весь сад. Стыдно должно быть, в Ноябрьске таких убогих садиков нет, а до Вынгапура как всегда никому нету дела
ЖКХ

117 дней назад

377 1 1 2
Улица Транспортная 2 микрорайон Железнодорожников
Жители дома по улице Транспортной 2, устали от обращений в ЖЭУ, по поводу очистки снега во дворе дома. На козырьках подъездов скопилось столько снега, что это не безопасно для жильцов. Так же хочется отметить, что в подъезде 9, в котором проживаю лично я, не убирается, ремонт не делался лет двадцать. Раз в месяц сделают влажную уборку, и до следующей уборки. Мастера на наши обращения не реагируют. Предыдущую уборщицу уволили по нашей жалобе, и опять продолжается та же эпопея. На наш микрорайон не обращают внимание, пока не случится беда.
                   

© 2019 НОЯБРЬСК 24