ДОРОГИ
Рустам Исмагилов
09 февраля 09:13
1464 8
Магистральная улица

Есть предложение перевести работу светофоров города на дежурный режим (жёлтый, мигающий) с 23:00 до 5:00. Так, как это принято в городах России.

Поделиться в социальных сетях

Комментарии(5):

Павел Игнатов
414 дней назад
Рустам, согласен с Вами полностью!
НОЯБРЬСК 24
414 дней назад
Рустам, мы направили запрос в мэрию. Ждем ответа от ответственных структур.
Андрей Киселев
414 дней назад
Не в Ноябрьске только, скорее всего...))) К СОЖАЛЕНИЮ!!...(((
НОЯБРЬСК 24
413 дней назад
Получили ответ от мэрии. Рустам, вам нужно написать заявление в УЖКХ ТЭС и ваши предложения рассмотрят на городской комиссии по безопасности дорожного движения.
Рустам Исмагилов
411 дней назад
Спасибо за совет! Но писать я ничего не буду в УЖКХТЭС. У них есть смартфоны, могут также прочитать это предложение, как и все остальные горожане. Пусть считают моё ранее написанное предложение официальным обращением через открытые источники.

ПОСТУПИВШИЕ
НА КОНТРОЛЕ РЕДАКЦИИ
-
ПОПУЛЯРНЫЕ
ТРАНСПОРТ

417 дней назад

1705 11 11
Ноябрьск
Вот это цена на билеты в Симферополь!!!
ДОРОГИ

416 дней назад

1465 8 5
Магистральная улица

Есть предложение перевести работу светофоров города на дежурный режим (жёлтый, мигающий) с 23:00 до 5:00. Так, как это принято в городах России.

ОБРАЗОВАНИЕ

399 дней назад

1427 2 2
улица Энтузиастов, 19В
Обратите пожалуйста внимание на детский сад Ягодка который расположен на Вынгапуре. Это же гетто какое-то, а не детский сад!Корпуса валятся на глазах, холодно, ремонт не делался наверное никогда. Закрыли и сломали наш "аварийный" сад Солнышко, а этот то чем лучше? В Теремке места всем не хватает, а сюда водить честно говоря страшно.. Боимся, что если так будет продолжаться садик закроют вообще. Неужели за столько лет нельзя было сделать ремонт? Хотя бы по одному корпусу в год если нет денег в бюджете отремонтировать весь сад. Стыдно должно быть, в Ноябрьске таких убогих садиков нет, а до Вынгапура как всегда никому нету дела
РЕШЕННЫЕ
ЖКХ

236 дней назад

337 1
Мира 78
Добрый день! Куда можно обратиться, чтобы устранить образовавшуюся дыру около колодца? Яма довольно большая, если вечером идти, ее не видно. Кто должен этим заниматься? Это придомовая территория. Хочется чтобы устранили, пока никто не пострадал
ЖКХ

381 день назад

677 0 1
Энтузиастов 8А
Энтузиастов 8А первый подъезд, висят провода от электрического рубильника! Это нормально!!? А потом замыкания!
ОБРАЗОВАНИЕ

399 дней назад

1427 2 2
улица Энтузиастов, 19В
Обратите пожалуйста внимание на детский сад Ягодка который расположен на Вынгапуре. Это же гетто какое-то, а не детский сад!Корпуса валятся на глазах, холодно, ремонт не делался наверное никогда. Закрыли и сломали наш "аварийный" сад Солнышко, а этот то чем лучше? В Теремке места всем не хватает, а сюда водить честно говоря страшно.. Боимся, что если так будет продолжаться садик закроют вообще. Неужели за столько лет нельзя было сделать ремонт? Хотя бы по одному корпусу в год если нет денег в бюджете отремонтировать весь сад. Стыдно должно быть, в Ноябрьске таких убогих садиков нет, а до Вынгапура как всегда никому нету дела
                   

© 2020 НОЯБРЬСК 24