ЖКХ
Алёна Иржавская
22 февраля 16:04
713 3
Ул. Транспортная 18
Здравствуйте. У меня интересует, почему УК которые не работают, а только делают вид деятельности продолжают существовать? Наша УК "Крепость+", так вот сегодня у нас снова течет крыша и залили весь подъезд с 5 до 1 этажа промерзла ливневка, и это не первый раз. Дозвориться в приемную невозможно, потомучто никто не отвечает, видать у них сегодня супер короткий день. Мы же платим за содержание и ремонт, так вот ничего этого нет, неужели нельзя за этим следить?! Ремонт добиваемся через департамент, чистку снега со скандалом, ну и т.д. Ремонт тамбура в подъезде добиваюсь третий год!!!! А в них денег все нет! А платим за Что? Зачем такие УК вообще нужны?
Поделиться в социальных сетях

Комментарии(2):

Юлия (Киргетова) Процькоツ
84 дня назад
Они только могут каждый месяц брать на капитальный ремонт больше 500 руб и на содержание и ремонт больше 2000 с одной квартиры. А ремонтировать это не в их силе, уже 2 года борюсь с НЖСК чтобы нам крышу на балконе починили, безрезультатно. Сейчас вот уже месяц им названиваю, что крыша текет, чтобы убрали снег с крыши тоже безрезультатно. Уже записываю разговоры с ними на диктофон, наверное обращусь в прокуратуру. А то оплату они каждый месяц ждут, а работу свою выполнить не могут.
Кристина Степина
80 дней назад
У нас тоже Крепость+. Проблем валом:1) в панельном доме живем на магистральной, между плитами некоторыми вообще уже давным давно нет никакого утепления,если посмотреть снаружи на дом там просто дыра. Дует от туда зверски. 2) Урн тупо нет (то ли под снегом они то ли вообще и не было) 3) к дому для детей стоит 1 горка и 1 качелька советских времен, явно не безопасная а пробраться даже туда дети не могут там все завалено снегом кучами просто. 4) На счет снега. К автобусной остановке есть 1 тропинка стихийная (люди натоптали) там только 2 ноги еле вмещаются шаг влево шаг вправо и ты по уши в сугробе, я уж молчу про то что с санками с ребенком туда вообще нечего суваться даже. 5) Тротуары отсутсвуют. И не только в нашем районе города. Тротуары это наверное не к УК вопрос. Но все остальное?!! Кто этим должен заниматься? Куда идти?

ПОСТУПИВШИЕ
НА КОНТРОЛЕ РЕДАКЦИИ
-
ПОПУЛЯРНЫЕ
ТРАНСПОРТ

102 дня назад

1242 11 11
Ноябрьск
Вот это цена на билеты в Симферополь!!!
ТРАНСПОРТ

36 дней назад

972 3 2
улица Изыскателей, 48А
Запрет остановки и стоянки автомобилей
ОБРАЗОВАНИЕ

84 дня назад

767 2 2
улица Энтузиастов, 19В
Обратите пожалуйста внимание на детский сад Ягодка который расположен на Вынгапуре. Это же гетто какое-то, а не детский сад!Корпуса валятся на глазах, холодно, ремонт не делался наверное никогда. Закрыли и сломали наш "аварийный" сад Солнышко, а этот то чем лучше? В Теремке места всем не хватает, а сюда водить честно говоря страшно.. Боимся, что если так будет продолжаться садик закроют вообще. Неужели за столько лет нельзя было сделать ремонт? Хотя бы по одному корпусу в год если нет денег в бюджете отремонтировать весь сад. Стыдно должно быть, в Ноябрьске таких убогих садиков нет, а до Вынгапура как всегда никому нету дела
РЕШЕННЫЕ
ЖКХ

65 дней назад

175 0 1
Энтузиастов 8А
Энтузиастов 8А первый подъезд, висят провода от электрического рубильника! Это нормально!!? А потом замыкания!
ОБРАЗОВАНИЕ

84 дня назад

767 2 2
улица Энтузиастов, 19В
Обратите пожалуйста внимание на детский сад Ягодка который расположен на Вынгапуре. Это же гетто какое-то, а не детский сад!Корпуса валятся на глазах, холодно, ремонт не делался наверное никогда. Закрыли и сломали наш "аварийный" сад Солнышко, а этот то чем лучше? В Теремке места всем не хватает, а сюда водить честно говоря страшно.. Боимся, что если так будет продолжаться садик закроют вообще. Неужели за столько лет нельзя было сделать ремонт? Хотя бы по одному корпусу в год если нет денег в бюджете отремонтировать весь сад. Стыдно должно быть, в Ноябрьске таких убогих садиков нет, а до Вынгапура как всегда никому нету дела
ЖКХ

90 дней назад

332 1 1 2
Улица Транспортная 2 микрорайон Железнодорожников
Жители дома по улице Транспортной 2, устали от обращений в ЖЭУ, по поводу очистки снега во дворе дома. На козырьках подъездов скопилось столько снега, что это не безопасно для жильцов. Так же хочется отметить, что в подъезде 9, в котором проживаю лично я, не убирается, ремонт не делался лет двадцать. Раз в месяц сделают влажную уборку, и до следующей уборки. Мастера на наши обращения не реагируют. Предыдущую уборщицу уволили по нашей жалобе, и опять продолжается та же эпопея. На наш микрорайон не обращают внимание, пока не случится беда.
                   

© 2019 НОЯБРЬСК 24