ЭКОЛОГИЯ
Анна Шакирьянова (Михейченкова)
04 марта 12:44
611 0
Микрорайон п д.114 кв 1
Мы проживаем около бара Пегас,у них во дворе есть один контейнер,который не вывозится.Последний раз вывозили его,когда мы обратились в администрацию.Сейчас та же картина...контейнер вокруг на земле завален пакетами с мусором,которые растягивают собаки.Если им не хватает бака,может побольше поставить или убрать к общей мусорке,почему их надо постоянно просить следить за чистотой.
Поделиться в социальных сетях
ПОСТУПИВШИЕ
НА КОНТРОЛЕ РЕДАКЦИИ
-
ПОПУЛЯРНЫЕ
ТРАНСПОРТ

627 дней назад

1906 11 11
Ноябрьск
Вот это цена на билеты в Симферополь!!!
ДОРОГИ

625 дней назад

1897 8 5
Магистральная улица

Есть предложение перевести работу светофоров города на дежурный режим (жёлтый, мигающий) с 23:00 до 5:00. Так, как это принято в городах России.

ОБРАЗОВАНИЕ

608 дней назад

1755 2 2
улица Энтузиастов, 19В
Обратите пожалуйста внимание на детский сад Ягодка который расположен на Вынгапуре. Это же гетто какое-то, а не детский сад!Корпуса валятся на глазах, холодно, ремонт не делался наверное никогда. Закрыли и сломали наш "аварийный" сад Солнышко, а этот то чем лучше? В Теремке места всем не хватает, а сюда водить честно говоря страшно.. Боимся, что если так будет продолжаться садик закроют вообще. Неужели за столько лет нельзя было сделать ремонт? Хотя бы по одному корпусу в год если нет денег в бюджете отремонтировать весь сад. Стыдно должно быть, в Ноябрьске таких убогих садиков нет, а до Вынгапура как всегда никому нету дела
РЕШЕННЫЕ
ЖКХ

445 дней назад

507 1
Мира 78
Добрый день! Куда можно обратиться, чтобы устранить образовавшуюся дыру около колодца? Яма довольно большая, если вечером идти, ее не видно. Кто должен этим заниматься? Это придомовая территория. Хочется чтобы устранили, пока никто не пострадал
ЖКХ

590 дней назад

915 0 1
Энтузиастов 8А
Энтузиастов 8А первый подъезд, висят провода от электрического рубильника! Это нормально!!? А потом замыкания!
ОБРАЗОВАНИЕ

608 дней назад

1755 2 2
улица Энтузиастов, 19В
Обратите пожалуйста внимание на детский сад Ягодка который расположен на Вынгапуре. Это же гетто какое-то, а не детский сад!Корпуса валятся на глазах, холодно, ремонт не делался наверное никогда. Закрыли и сломали наш "аварийный" сад Солнышко, а этот то чем лучше? В Теремке места всем не хватает, а сюда водить честно говоря страшно.. Боимся, что если так будет продолжаться садик закроют вообще. Неужели за столько лет нельзя было сделать ремонт? Хотя бы по одному корпусу в год если нет денег в бюджете отремонтировать весь сад. Стыдно должно быть, в Ноябрьске таких убогих садиков нет, а до Вынгапура как всегда никому нету дела
                   

© 2020 НОЯБРЬСК 24