ОБЩЕСТВО
Виктор Грипась
01 апреля 12:54
473 2
Улица Транспортная дом 2
До каких пор управляющая компания "Крепость+" будет издеваться над жителями по улице Транспортной дом 2. Снег не вывозят, во дворе очистка не производиться. Когда их будут контролировать, потому что на звонки и обращения простых жителей они не реагируют?
Поделиться в социальных сетях

Комментарии(1):

Иришка Макаренко
207 дней назад
Не достучаться, не решить вопрос. По Изыскателей 16А, второй подъезд, торец дома, придомовая территория снег ЖЭУ не чистит. Звонили, просили, в администрацию звонили а воз и ныне там. Машины проехать не могут, в снегу зарываюся а помощи как не было, так и нет. Наплевательское отношение.

ПОСТУПИВШИЕ
НА КОНТРОЛЕ РЕДАКЦИИ
-
ПОПУЛЯРНЫЕ
ТРАНСПОРТ

515 дней назад

1799 11 11
Ноябрьск
Вот это цена на билеты в Симферополь!!!
ДОРОГИ

513 дней назад

1683 8 5
Магистральная улица

Есть предложение перевести работу светофоров города на дежурный режим (жёлтый, мигающий) с 23:00 до 5:00. Так, как это принято в городах России.

ОБРАЗОВАНИЕ

496 дней назад

1558 2 2
улица Энтузиастов, 19В
Обратите пожалуйста внимание на детский сад Ягодка который расположен на Вынгапуре. Это же гетто какое-то, а не детский сад!Корпуса валятся на глазах, холодно, ремонт не делался наверное никогда. Закрыли и сломали наш "аварийный" сад Солнышко, а этот то чем лучше? В Теремке места всем не хватает, а сюда водить честно говоря страшно.. Боимся, что если так будет продолжаться садик закроют вообще. Неужели за столько лет нельзя было сделать ремонт? Хотя бы по одному корпусу в год если нет денег в бюджете отремонтировать весь сад. Стыдно должно быть, в Ноябрьске таких убогих садиков нет, а до Вынгапура как всегда никому нету дела
РЕШЕННЫЕ
ЖКХ

334 дня назад

402 1
Мира 78
Добрый день! Куда можно обратиться, чтобы устранить образовавшуюся дыру около колодца? Яма довольно большая, если вечером идти, ее не видно. Кто должен этим заниматься? Это придомовая территория. Хочется чтобы устранили, пока никто не пострадал
ЖКХ

478 дней назад

778 0 1
Энтузиастов 8А
Энтузиастов 8А первый подъезд, висят провода от электрического рубильника! Это нормально!!? А потом замыкания!
ОБРАЗОВАНИЕ

496 дней назад

1558 2 2
улица Энтузиастов, 19В
Обратите пожалуйста внимание на детский сад Ягодка который расположен на Вынгапуре. Это же гетто какое-то, а не детский сад!Корпуса валятся на глазах, холодно, ремонт не делался наверное никогда. Закрыли и сломали наш "аварийный" сад Солнышко, а этот то чем лучше? В Теремке места всем не хватает, а сюда водить честно говоря страшно.. Боимся, что если так будет продолжаться садик закроют вообще. Неужели за столько лет нельзя было сделать ремонт? Хотя бы по одному корпусу в год если нет денег в бюджете отремонтировать весь сад. Стыдно должно быть, в Ноябрьске таких убогих садиков нет, а до Вынгапура как всегда никому нету дела
                   

© 2020 НОЯБРЬСК 24