ТРАНСПОРТ
Михаил
14 апреля 19:26
1188 4
улица Изыскателей, 48А
Достали нерадивые водители, которые приезжая в поликлинику, паркуют свои авто на проезжей части в проезде между домами 46 и 48 по улице Изыскателей. Проезд и так узкий, ограничен водопроводным колодцем и ещё припаркованные авто создают помеху для движения. В результате на въезде-выезде со двора образовываются пробки. Предлагаю запретить остановку и стоянку на вышеуказанном участке проезжей части, установив знак 3.27 "Остановка запрещена" в обе стороны движения.
Поделиться в социальных сетях
ПОСТУПИВШИЕ
НА КОНТРОЛЕ РЕДАКЦИИ
-
ПОПУЛЯРНЫЕ
ТРАНСПОРТ

249 дней назад

1515 11 11
Ноябрьск
Вот это цена на билеты в Симферополь!!!
ТРАНСПОРТ

183 дня назад

1189 4 2
улица Изыскателей, 48А
Запрет остановки и стоянки автомобилей
ОБРАЗОВАНИЕ

230 дней назад

1183 2 2
улица Энтузиастов, 19В
Обратите пожалуйста внимание на детский сад Ягодка который расположен на Вынгапуре. Это же гетто какое-то, а не детский сад!Корпуса валятся на глазах, холодно, ремонт не делался наверное никогда. Закрыли и сломали наш "аварийный" сад Солнышко, а этот то чем лучше? В Теремке места всем не хватает, а сюда водить честно говоря страшно.. Боимся, что если так будет продолжаться садик закроют вообще. Неужели за столько лет нельзя было сделать ремонт? Хотя бы по одному корпусу в год если нет денег в бюджете отремонтировать весь сад. Стыдно должно быть, в Ноябрьске таких убогих садиков нет, а до Вынгапура как всегда никому нету дела
РЕШЕННЫЕ
ЖКХ

67 дней назад

225 1
Мира 78
Добрый день! Куда можно обратиться, чтобы устранить образовавшуюся дыру около колодца? Яма довольно большая, если вечером идти, ее не видно. Кто должен этим заниматься? Это придомовая территория. Хочется чтобы устранили, пока никто не пострадал
ЖКХ

212 дней назад

468 0 1
Энтузиастов 8А
Энтузиастов 8А первый подъезд, висят провода от электрического рубильника! Это нормально!!? А потом замыкания!
ОБРАЗОВАНИЕ

230 дней назад

1183 2 2
улица Энтузиастов, 19В
Обратите пожалуйста внимание на детский сад Ягодка который расположен на Вынгапуре. Это же гетто какое-то, а не детский сад!Корпуса валятся на глазах, холодно, ремонт не делался наверное никогда. Закрыли и сломали наш "аварийный" сад Солнышко, а этот то чем лучше? В Теремке места всем не хватает, а сюда водить честно говоря страшно.. Боимся, что если так будет продолжаться садик закроют вообще. Неужели за столько лет нельзя было сделать ремонт? Хотя бы по одному корпусу в год если нет денег в бюджете отремонтировать весь сад. Стыдно должно быть, в Ноябрьске таких убогих садиков нет, а до Вынгапура как всегда никому нету дела
                   

© 2019 НОЯБРЬСК 24