МУНИЦИПАЛЬНОЕ ИМУЩЕСТВО
Александр Прокопенко
15 апреля 21:05
268 0
Д/с "Росинка"
На территорию детсада "Росинка" имеется вход (калитка) с торца дома по адресу Высоцкого 32. Утром с 7-00 до 8-00 и вечером с 17-30 до 18-30 на этом пятачке в районе этой калитки постоянно в будние дни столпотворение машин, что аж раз"ехаться не могут. В этом месте в это же время происходит миграция детей-школьников в школу N13 и обратно. Хотелось бы что бы эту калитку закрыли для прохода родителей с детьми на территорию садика, для безопасного прохождения школьников.
Поделиться в социальных сетях
ПОСТУПИВШИЕ
НА КОНТРОЛЕ РЕДАКЦИИ
-
ПОПУЛЯРНЫЕ
ТРАНСПОРТ

129 дней назад

1295 11 11
Ноябрьск
Вот это цена на билеты в Симферополь!!!
ТРАНСПОРТ

63 дня назад

1032 3 2
улица Изыскателей, 48А
Запрет остановки и стоянки автомобилей
ОБРАЗОВАНИЕ

111 дней назад

848 2 2
улица Энтузиастов, 19В
Обратите пожалуйста внимание на детский сад Ягодка который расположен на Вынгапуре. Это же гетто какое-то, а не детский сад!Корпуса валятся на глазах, холодно, ремонт не делался наверное никогда. Закрыли и сломали наш "аварийный" сад Солнышко, а этот то чем лучше? В Теремке места всем не хватает, а сюда водить честно говоря страшно.. Боимся, что если так будет продолжаться садик закроют вообще. Неужели за столько лет нельзя было сделать ремонт? Хотя бы по одному корпусу в год если нет денег в бюджете отремонтировать весь сад. Стыдно должно быть, в Ноябрьске таких убогих садиков нет, а до Вынгапура как всегда никому нету дела
РЕШЕННЫЕ
ЖКХ

92 дня назад

221 0 1
Энтузиастов 8А
Энтузиастов 8А первый подъезд, висят провода от электрического рубильника! Это нормально!!? А потом замыкания!
ОБРАЗОВАНИЕ

111 дней назад

848 2 2
улица Энтузиастов, 19В
Обратите пожалуйста внимание на детский сад Ягодка который расположен на Вынгапуре. Это же гетто какое-то, а не детский сад!Корпуса валятся на глазах, холодно, ремонт не делался наверное никогда. Закрыли и сломали наш "аварийный" сад Солнышко, а этот то чем лучше? В Теремке места всем не хватает, а сюда водить честно говоря страшно.. Боимся, что если так будет продолжаться садик закроют вообще. Неужели за столько лет нельзя было сделать ремонт? Хотя бы по одному корпусу в год если нет денег в бюджете отремонтировать весь сад. Стыдно должно быть, в Ноябрьске таких убогих садиков нет, а до Вынгапура как всегда никому нету дела
ЖКХ

117 дней назад

376 1 1 2
Улица Транспортная 2 микрорайон Железнодорожников
Жители дома по улице Транспортной 2, устали от обращений в ЖЭУ, по поводу очистки снега во дворе дома. На козырьках подъездов скопилось столько снега, что это не безопасно для жильцов. Так же хочется отметить, что в подъезде 9, в котором проживаю лично я, не убирается, ремонт не делался лет двадцать. Раз в месяц сделают влажную уборку, и до следующей уборки. Мастера на наши обращения не реагируют. Предыдущую уборщицу уволили по нашей жалобе, и опять продолжается та же эпопея. На наш микрорайон не обращают внимание, пока не случится беда.
                   

© 2019 НОЯБРЬСК 24