МЕДИЦИНА
Зиля Шарафутдинова
20 апреля 17:44
965 11
Городская стоматология
На лечение в стоматологическую городскую поликнику не попасть. Для того чтоб вылечить зуб надо пройти огонь, воду и медные трубы! Приведу только один случай, недавно произошедший. Выдают талоны в 19-00, затем составляют список на следующий день, из тех кому эти талоны не достались. В день бесплатных талонов только 7-12 штук, а людей человек 30. Кое как записалась я. Пришла в 23-40 этого же дня проверить список, его не оказалось, стоял мужчина один, дождались с ним 00-00, начали снова запись. Дождалась следующего человека и ушла, очередь передала. Какого было моё удивление когда в обед пришла проверить очередь, а тут - новый список! Таких попыток было несколько. Медики говорят что талоны можно получить по интернету, но каждый день захожу на сайт и гос. Услуг и едной Эл. регистраторы с 19-00 до 22-00 талонов нет. Зато платные талоны есть всегда. Так куда же деваются бесплатные талоны? Стоматологов 12 специалистов, даже если по 2 бесплатных талона то выходит 24 талона должно быть, а их нет! Всего 7 шт, максимум 12 не больше. Когда уже можно будет придти и получить заветный бесплатный талон без составления нелепых списков, скандалов?
Поделиться в социальных сетях
ПОСТУПИВШИЕ
НА КОНТРОЛЕ РЕДАКЦИИ
-
ПОПУЛЯРНЫЕ
ТРАНСПОРТ

349 дней назад

1649 11 11
Ноябрьск
Вот это цена на билеты в Симферополь!!!
ОБРАЗОВАНИЕ

331 день назад

1351 2 2
улица Энтузиастов, 19В
Обратите пожалуйста внимание на детский сад Ягодка который расположен на Вынгапуре. Это же гетто какое-то, а не детский сад!Корпуса валятся на глазах, холодно, ремонт не делался наверное никогда. Закрыли и сломали наш "аварийный" сад Солнышко, а этот то чем лучше? В Теремке места всем не хватает, а сюда водить честно говоря страшно.. Боимся, что если так будет продолжаться садик закроют вообще. Неужели за столько лет нельзя было сделать ремонт? Хотя бы по одному корпусу в год если нет денег в бюджете отремонтировать весь сад. Стыдно должно быть, в Ноябрьске таких убогих садиков нет, а до Вынгапура как всегда никому нету дела
ДОРОГИ

347 дней назад

1315 8 5
Магистральная улица

Есть предложение перевести работу светофоров города на дежурный режим (жёлтый, мигающий) с 23:00 до 5:00. Так, как это принято в городах России.

РЕШЕННЫЕ
ЖКХ

168 дней назад

298 1
Мира 78
Добрый день! Куда можно обратиться, чтобы устранить образовавшуюся дыру около колодца? Яма довольно большая, если вечером идти, ее не видно. Кто должен этим заниматься? Это придомовая территория. Хочется чтобы устранили, пока никто не пострадал
ЖКХ

312 дней назад

603 0 1
Энтузиастов 8А
Энтузиастов 8А первый подъезд, висят провода от электрического рубильника! Это нормально!!? А потом замыкания!
ОБРАЗОВАНИЕ

331 день назад

1351 2 2
улица Энтузиастов, 19В
Обратите пожалуйста внимание на детский сад Ягодка который расположен на Вынгапуре. Это же гетто какое-то, а не детский сад!Корпуса валятся на глазах, холодно, ремонт не делался наверное никогда. Закрыли и сломали наш "аварийный" сад Солнышко, а этот то чем лучше? В Теремке места всем не хватает, а сюда водить честно говоря страшно.. Боимся, что если так будет продолжаться садик закроют вообще. Неужели за столько лет нельзя было сделать ремонт? Хотя бы по одному корпусу в год если нет денег в бюджете отремонтировать весь сад. Стыдно должно быть, в Ноябрьске таких убогих садиков нет, а до Вынгапура как всегда никому нету дела
                   

© 2020 НОЯБРЬСК 24