ДОРОГИ
Кристина
29 мая 14:15
259 5
Улица Холмогорская 41
Добрый день! Проживаю в доме Холмогорская 41, и пишу думаю от всего нашего дома, сил нет уже территорию прилегающую к дому сделали проезжей частью к садику Мальвина , а как же тогда обустройство данного района , как же освещения , тротуар,2 машины не могут разъехаться друг с другом , а это оказывается проезжая часть , у дома даже нет лавочки, а все почему , а потому что нет места, вечные пробки на данном участке тк дорога одна и с одной стороны к 3 муниципальным учреждениям это Гимназия, садик Мальвина, садик Аленький цветок , утром на работу выехать с парковки не возможно тк пробка во весь дом .Администрация год просто только отписывается действий предпринятых нет .
Поделиться в социальных сетях

Комментарии(1):

Анна
106 дней назад
Присоединяюсь ко всему вышенаписанному. Не двор, а проезжая часть, ребенка ни днем, ни вечером не уложить, т.к. во дворе постоянные пробки и все друг другу сигналят. Идешь в собственном дворе с коляской, даже не пропускают. Прошу администрацию города принять меры по благоустройству нашего двора!!! и правда ни лавочки, ни площадки, плиты разбиты.

ПОСТУПИВШИЕ
НА КОНТРОЛЕ РЕДАКЦИИ
-
ПОПУЛЯРНЫЕ
ТРАНСПОРТ

277 дней назад

1551 11 11
Ноябрьск
Вот это цена на билеты в Симферополь!!!
ОБРАЗОВАНИЕ

259 дней назад

1224 2 2
улица Энтузиастов, 19В
Обратите пожалуйста внимание на детский сад Ягодка который расположен на Вынгапуре. Это же гетто какое-то, а не детский сад!Корпуса валятся на глазах, холодно, ремонт не делался наверное никогда. Закрыли и сломали наш "аварийный" сад Солнышко, а этот то чем лучше? В Теремке места всем не хватает, а сюда водить честно говоря страшно.. Боимся, что если так будет продолжаться садик закроют вообще. Неужели за столько лет нельзя было сделать ремонт? Хотя бы по одному корпусу в год если нет денег в бюджете отремонтировать весь сад. Стыдно должно быть, в Ноябрьске таких убогих садиков нет, а до Вынгапура как всегда никому нету дела
ТРАНСПОРТ

211 дней назад

1223 4 2
улица Изыскателей, 48А
Запрет остановки и стоянки автомобилей
РЕШЕННЫЕ
ЖКХ

96 дней назад

241 1
Мира 78
Добрый день! Куда можно обратиться, чтобы устранить образовавшуюся дыру около колодца? Яма довольно большая, если вечером идти, ее не видно. Кто должен этим заниматься? Это придомовая территория. Хочется чтобы устранили, пока никто не пострадал
ЖКХ

240 дней назад

497 0 1
Энтузиастов 8А
Энтузиастов 8А первый подъезд, висят провода от электрического рубильника! Это нормально!!? А потом замыкания!
ОБРАЗОВАНИЕ

259 дней назад

1224 2 2
улица Энтузиастов, 19В
Обратите пожалуйста внимание на детский сад Ягодка который расположен на Вынгапуре. Это же гетто какое-то, а не детский сад!Корпуса валятся на глазах, холодно, ремонт не делался наверное никогда. Закрыли и сломали наш "аварийный" сад Солнышко, а этот то чем лучше? В Теремке места всем не хватает, а сюда водить честно говоря страшно.. Боимся, что если так будет продолжаться садик закроют вообще. Неужели за столько лет нельзя было сделать ремонт? Хотя бы по одному корпусу в год если нет денег в бюджете отремонтировать весь сад. Стыдно должно быть, в Ноябрьске таких убогих садиков нет, а до Вынгапура как всегда никому нету дела
                   

© 2019 НОЯБРЬСК 24