ДОРОГИ
Валентина
30 мая 21:34
68 0
ул. Магистральная,д.73
Добрый день. Очень порадовалась за то, что в городе нашем предстоит грандиозное строительство дорог. 22 года проживаю в городе Ноябрьск по улице Магистральной, д.73 и за весь этот, далеко не маленький, период не проводились работы по улучшению качества дорожного полотна на прилегающей к домам дороге по улице Магистральной, район дома №73. Машины скачут по плитам так, что уже цепляются бамперами. Плиты просели, видно не вооруженным глазом. Думала, что и не знают власти о существовании этой дороги, но нет, знают, т.к. ежегодно рисуют разметку (только не понятно, зачем?) И еще тротуары у нас , имею в виду плиты, которые заменяют тротуары,в отдельных местах у нас просто уже от времени разрушились. Прошу Вас обратить внимание на эти проблемы, заменить плиты на дорожках. мы живем здесь 22 года, как я уже и говорила, и если бы одну плиту в год меняли бы, то уже 22 плиты бы положили.... Еще проблема в переходе между школой №3 и детским садом "Синичка". Здесь так же ходим по песку, который толстым слоем покрыл вроде и хорошие плиты, но уложены они не по-хозяйски, песок и грязь толстым слоем лежит. Хочется жить в красивом городе. Мы очень полюбили этот город, но глаза постоянно видят только лужи, песок и грязь. Желаем удачи руководству города, надеемся, что и о нашем участке вспомнят. Комфортная среда-это ведь те только замена скамеечек, а то скамеечки поставили, а ходим и ездим по разбитым плитам. Спасибо за возможность высказать свое пожелание.
Поделиться в социальных сетях
ПОСТУПИВШИЕ
НА КОНТРОЛЕ РЕДАКЦИИ
-
ПОПУЛЯРНЫЕ
ТРАНСПОРТ

129 дней назад

1296 11 11
Ноябрьск
Вот это цена на билеты в Симферополь!!!
ТРАНСПОРТ

63 дня назад

1033 3 2
улица Изыскателей, 48А
Запрет остановки и стоянки автомобилей
ОБРАЗОВАНИЕ

111 дней назад

849 2 2
улица Энтузиастов, 19В
Обратите пожалуйста внимание на детский сад Ягодка который расположен на Вынгапуре. Это же гетто какое-то, а не детский сад!Корпуса валятся на глазах, холодно, ремонт не делался наверное никогда. Закрыли и сломали наш "аварийный" сад Солнышко, а этот то чем лучше? В Теремке места всем не хватает, а сюда водить честно говоря страшно.. Боимся, что если так будет продолжаться садик закроют вообще. Неужели за столько лет нельзя было сделать ремонт? Хотя бы по одному корпусу в год если нет денег в бюджете отремонтировать весь сад. Стыдно должно быть, в Ноябрьске таких убогих садиков нет, а до Вынгапура как всегда никому нету дела
РЕШЕННЫЕ
ЖКХ

92 дня назад

221 0 1
Энтузиастов 8А
Энтузиастов 8А первый подъезд, висят провода от электрического рубильника! Это нормально!!? А потом замыкания!
ОБРАЗОВАНИЕ

111 дней назад

849 2 2
улица Энтузиастов, 19В
Обратите пожалуйста внимание на детский сад Ягодка который расположен на Вынгапуре. Это же гетто какое-то, а не детский сад!Корпуса валятся на глазах, холодно, ремонт не делался наверное никогда. Закрыли и сломали наш "аварийный" сад Солнышко, а этот то чем лучше? В Теремке места всем не хватает, а сюда водить честно говоря страшно.. Боимся, что если так будет продолжаться садик закроют вообще. Неужели за столько лет нельзя было сделать ремонт? Хотя бы по одному корпусу в год если нет денег в бюджете отремонтировать весь сад. Стыдно должно быть, в Ноябрьске таких убогих садиков нет, а до Вынгапура как всегда никому нету дела
ЖКХ

117 дней назад

377 1 1 2
Улица Транспортная 2 микрорайон Железнодорожников
Жители дома по улице Транспортной 2, устали от обращений в ЖЭУ, по поводу очистки снега во дворе дома. На козырьках подъездов скопилось столько снега, что это не безопасно для жильцов. Так же хочется отметить, что в подъезде 9, в котором проживаю лично я, не убирается, ремонт не делался лет двадцать. Раз в месяц сделают влажную уборку, и до следующей уборки. Мастера на наши обращения не реагируют. Предыдущую уборщицу уволили по нашей жалобе, и опять продолжается та же эпопея. На наш микрорайон не обращают внимание, пока не случится беда.
                   

© 2019 НОЯБРЬСК 24