ЖКХ
Леся Бахарева
24 июля 14:30
836 4
Магистральная д.125
За июнь месяц пришла квитанция по коммунальным услугам, за отопление сумма 3 510,96??? Вопрос за что??? Почему я должна платить за услуги, которых не получала!!! Прийдя в ЕРИЦ мне объяснили, что какие показания сдала УК, те и разнесли. Начала спрашивать у соседей, председателя совета собственников жилья (она от дома вместе с УК снимают показания общедомовых счетчиков) и оказалось, что у соседа в квитанции 600 руб за отопление, хотя у него квартира на 2 квадрата меньше, но число прописанных больше. Никто не даёт внятных пояснений по начислению. Ериц отправляет в УК, а УК говорит что ЕРИЦ не верно считает. Даже прокуратура на них повлиять не может. Прошу Вас разобраться в сложившейся ситуации. Каждый месяц ждешь квитанции на коммуналку и запасаешься валерьянкой и валидолом. До каких пор с нас будут брать за то, что мы не потребляли!!!
Поделиться в социальных сетях
ПОСТУПИВШИЕ
НА КОНТРОЛЕ РЕДАКЦИИ
-
ПОПУЛЯРНЫЕ
ТРАНСПОРТ

225 дней назад

1483 11 11
Ноябрьск
Вот это цена на билеты в Симферополь!!!
ТРАНСПОРТ

159 дней назад

1173 4 2
улица Изыскателей, 48А
Запрет остановки и стоянки автомобилей
ОБРАЗОВАНИЕ

207 дней назад

1078 2 2
улица Энтузиастов, 19В
Обратите пожалуйста внимание на детский сад Ягодка который расположен на Вынгапуре. Это же гетто какое-то, а не детский сад!Корпуса валятся на глазах, холодно, ремонт не делался наверное никогда. Закрыли и сломали наш "аварийный" сад Солнышко, а этот то чем лучше? В Теремке места всем не хватает, а сюда водить честно говоря страшно.. Боимся, что если так будет продолжаться садик закроют вообще. Неужели за столько лет нельзя было сделать ремонт? Хотя бы по одному корпусу в год если нет денег в бюджете отремонтировать весь сад. Стыдно должно быть, в Ноябрьске таких убогих садиков нет, а до Вынгапура как всегда никому нету дела
РЕШЕННЫЕ
ЖКХ

44 дня назад

144 1
Мира 78
Добрый день! Куда можно обратиться, чтобы устранить образовавшуюся дыру около колодца? Яма довольно большая, если вечером идти, ее не видно. Кто должен этим заниматься? Это придомовая территория. Хочется чтобы устранили, пока никто не пострадал
ЖКХ

188 дней назад

400 0 1
Энтузиастов 8А
Энтузиастов 8А первый подъезд, висят провода от электрического рубильника! Это нормально!!? А потом замыкания!
ОБРАЗОВАНИЕ

207 дней назад

1078 2 2
улица Энтузиастов, 19В
Обратите пожалуйста внимание на детский сад Ягодка который расположен на Вынгапуре. Это же гетто какое-то, а не детский сад!Корпуса валятся на глазах, холодно, ремонт не делался наверное никогда. Закрыли и сломали наш "аварийный" сад Солнышко, а этот то чем лучше? В Теремке места всем не хватает, а сюда водить честно говоря страшно.. Боимся, что если так будет продолжаться садик закроют вообще. Неужели за столько лет нельзя было сделать ремонт? Хотя бы по одному корпусу в год если нет денег в бюджете отремонтировать весь сад. Стыдно должно быть, в Ноябрьске таких убогих садиков нет, а до Вынгапура как всегда никому нету дела
                   

© 2019 НОЯБРЬСК 24