ЖКХ
Екатерина Меняйлова
16 августа 19:35
120 0
Сибирская 197
Мы многодетная семья , платим ,ЖЭУ исправно. Последние 2 года стали получать субсидию в соц защите на услуги ЖЭУ и естественно постоянно по ним отчитываемся. А для этого берём подтверждающие справки о том, что долгов по ЖЭУ не имеем, которые нам сам же ериц и выдавал. В июле оплатили как обычно июньскую платежку, которая пришла с опозданием. Как узнали из новостей потом, был сбой. Оплатили начисленные 6000 руб. И живём дальше, пока в августе не получили очередную платежку, в которой из оплаченных 6тыс, в оплате стоит только 1400, а остальное пишут долгом.. Взяв платежку и чек об оплате пошли разбираться, а нам отвечают, что они обновили программу и нам начислили Пеню, на которую они и забрали часть денег в размере 4000!!! До этого в строке пеня стояла сумма 160руб. Они списали своевольно, самостоятельно, без какого либо предупреждения, без предоставления данных или указания суммы пени в платежке... Это как называется? До этого от 31 июня была новость о том, что у них был сбой при обновлении программы, и что теперь? Они будут ежемесячно обновлять программу и брать деньги по 2 раза? И мы не одни такие. У соседки тоже списали деньги на не существующую пеню , хотя она им предоставила чеки об своевременной оплате ЖЭУ на протяжении 5 лет. Исправлять они ничего не хотят!
Поделиться в социальных сетях
ПОСТУПИВШИЕ
НА КОНТРОЛЕ РЕДАКЦИИ
-
ПОПУЛЯРНЫЕ
ТРАНСПОРТ

277 дней назад

1551 11 11
Ноябрьск
Вот это цена на билеты в Симферополь!!!
ОБРАЗОВАНИЕ

259 дней назад

1224 2 2
улица Энтузиастов, 19В
Обратите пожалуйста внимание на детский сад Ягодка который расположен на Вынгапуре. Это же гетто какое-то, а не детский сад!Корпуса валятся на глазах, холодно, ремонт не делался наверное никогда. Закрыли и сломали наш "аварийный" сад Солнышко, а этот то чем лучше? В Теремке места всем не хватает, а сюда водить честно говоря страшно.. Боимся, что если так будет продолжаться садик закроют вообще. Неужели за столько лет нельзя было сделать ремонт? Хотя бы по одному корпусу в год если нет денег в бюджете отремонтировать весь сад. Стыдно должно быть, в Ноябрьске таких убогих садиков нет, а до Вынгапура как всегда никому нету дела
ТРАНСПОРТ

211 дней назад

1223 4 2
улица Изыскателей, 48А
Запрет остановки и стоянки автомобилей
РЕШЕННЫЕ
ЖКХ

96 дней назад

241 1
Мира 78
Добрый день! Куда можно обратиться, чтобы устранить образовавшуюся дыру около колодца? Яма довольно большая, если вечером идти, ее не видно. Кто должен этим заниматься? Это придомовая территория. Хочется чтобы устранили, пока никто не пострадал
ЖКХ

240 дней назад

497 0 1
Энтузиастов 8А
Энтузиастов 8А первый подъезд, висят провода от электрического рубильника! Это нормально!!? А потом замыкания!
ОБРАЗОВАНИЕ

259 дней назад

1224 2 2
улица Энтузиастов, 19В
Обратите пожалуйста внимание на детский сад Ягодка который расположен на Вынгапуре. Это же гетто какое-то, а не детский сад!Корпуса валятся на глазах, холодно, ремонт не делался наверное никогда. Закрыли и сломали наш "аварийный" сад Солнышко, а этот то чем лучше? В Теремке места всем не хватает, а сюда водить честно говоря страшно.. Боимся, что если так будет продолжаться садик закроют вообще. Неужели за столько лет нельзя было сделать ремонт? Хотя бы по одному корпусу в год если нет денег в бюджете отремонтировать весь сад. Стыдно должно быть, в Ноябрьске таких убогих садиков нет, а до Вынгапура как всегда никому нету дела
                   

© 2019 НОЯБРЬСК 24